长春5757:近日拍下一个拍品,由于工作原因忘记付款,今天发现想付款但是发现订单关闭不知道如何解决,于是在园地app上查找官方电话,在我的界面最下方发现一个电话,于是打过去咨询,接话人员的处理回答感觉不是专业的客服,于是想问清楚是否打错,但是接话人员态度极其恶劣,喊了一句关你什么事直接挂断电话。我想这个电话是我在园地app上找到的电话,既然园地方面能把电话发布在app里,接话这个人就代表的是园地官方,不管...
您好,您的投诉已受理, 已反馈部门经理处理昨日值班客服,对于客服接听电话的态度及工作内容会进行培训,对您造成不便敬请谅解
订单逾期不兑现系统会自动关闭,后续遇到此问题您可在站务管理或安支区申请人工处理兑现订单,谢谢支持